Ernst
21.10.2012, 02:24
Hallo im Jahr 1989sind wir folgende Strecke gefahren.
In Kurzform: von Leutesdorf zu Berg bis Koblenz, die Mosel hoch bis Frouard , Rhein - Marne - Kanal bis Strasbourg, Rhein zu Tal wieder nach Leutesdorf.
Mit von der Partie waren mit Ihrem Boot "SUSI U" Heinz und Ruth.
Eine detalierte Beschreibung der Reise gibts im Anhang.
Gruß Ernst
In Kurzform: von Leutesdorf zu Berg bis Koblenz, die Mosel hoch bis Frouard , Rhein - Marne - Kanal bis Strasbourg, Rhein zu Tal wieder nach Leutesdorf.
Mit von der Partie waren mit Ihrem Boot "SUSI U" Heinz und Ruth.
Eine detalierte Beschreibung der Reise gibts im Anhang.
Gruß Ernst